simhost

Новая Dark Souls в антураже реального Токио. Потрясающие работы художника

Новая Dark Souls в антураже реального Токио. Потрясающие работы художника
Как мы знаем, Dark Souls - это средневековое тёмное фэнтези, в котором нам предстоит сражаться при помощи холодного оружия с различными демонами. А что если бы события игры разворачивались в нашем современном мире? Как бы Dark Souls выглядела тогда? На этот вопрос постарался ответить художник под псевдонимом Abubu_nownanka, который опубликовал в Сети арты Dark Souls в антураже реального Токио.


И понятное дело, что мы не смогли обойти эти потрясающие арты стороной, так как в данной концепции Dark Souls преображается до неузнаваемости, и скажу сразу, мы бы в такую игру обязательно сыграли.


К сожалению, официального подтверждения о том, что это настоящие концепт-арты новой игры в серии Dark Souls, нет. Но это и не удивительно, ведь Хидэтака Миядзаки уже давно сказал, что планирует отдохнуть от серии и заняться разработкой совершенно новой игры.



Однако многие фанаты серии Dark Souls с reddit также очень тепло приняли эти изображения, некоторые из них посоветовали разработчикам из FromSoftware найти авторов артов и взять их к себе на работу.


Многие почему-то сравнили арты с игрой The Surge, сетуя на то, что игра очень похожа по стилистике.


Другие сравнивали ее с недавно вышедшей в PSN Let It Die, ну а кто-то вообще умудрился сравнить игру с The Secret World.


Однако, как видно из твиттера Abubu_nownanka, художник совсем не специализируется на разработке игр, наоборот, он занимается мангой, очень суровой, эротической мангой. А что вы думаете об этих изображениях? И хотели бы вы видеть такую Dark Souls? Пишите в комментариях.
творчествоновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.