simhost

Подробности и новый трейлер Frostpunk — новой игры от создателей This War of Mine

Подробности и новый трейлер Frostpunk —  новой игры от создателей This War of Mine
Разработчики из студии 11 bit, которые подарили нам удивительную инди-игру This War of Mine, поделились подробностями нового проекта Frostpunk и показали новый трейлер игры.

Frostpunk представляет собой градостроительный симулятор последнего города на планете Земля. И игрокам предстоит обеспечивать выживание последней уцелевшей группе людей. Планета полностью замерзла, и теперь для строительства нам предстоит использовать ледяные глыбы и другие ресурсы, которые понадобятся для возведения города и снабжения жителей.


Как и в This War of Mine, нас ждет интересный менеджмент. Как хозяину этого городка вам предстоит решать очень сложные задачи и принимать тяжёлые решения, от которых зависят жизни всех ваших подчинённых. В этом недружественном мире погода будет самым наименьшим врагом для вас.

Frostpunk это совсем не SimCity, где ты можешь построить три полицейских участка и решить тем самым проблему с преступностью. На вашу долю выпадет принятие тяжелых решений, после которых вам придется жить с их последствиями. Мы не планируем давать игрокам простых задач. История в игре будет развиваться по мере расширения вашего горизонта.

По словам представителя студии, разработчики не уходят от неудобных вопросов, которые можно поставить в сюжете Frostpunk. Более подробно об игре расскажут нам уже в июне, на выставке E3. Релиз игры на PC состоится уже до конца этого года. О версии для консолей разработчики ничего не говорят. Скорей всего, в ближайшее время ее не будет.
11 bit Studiosновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.