simhost

Плакат Star Wars Celebration 2017 со всеми героями франшизы

Плакат Star Wars Celebration 2017 со всеми героями франшизы
В честь 40-летия франшизы Star Wars компании Lucasfilm и Дисней подготовили специальный плакат к Star Wars Celebration, который объединил в себе все три трилогии франшизы.

На постере ниже вы можете увидеть всех главных героев франшизы. Тут вам и Энакин Скайуокер, Йода, Рей, R2-D2, Хан Соло, Люк Скайуокер и принцесса Лея. А также на фоне можно увидеть Дарта Вейдера и Звезду Смерти:

Плакат Star Wars Celebration 2017

Конференция Star Wars Celebration для настоящих фанатов вселенной пройдет с 13 по 16 апреля 2016 года. Мероприятие стартует уже сегодня в Orange County Convention Center в городе Орландо, штат Флорида.

Напомним, что в ближайшее время нас ждет два новых фильма во вселенной Star Wars, первый выйдет уже 15 декабря 2017 года, это 8 эпизод «Звездных войн», который получил название «Звёздные Войны: Последние джедаи». Второй картиной станет фильм про Хана Соло, который выйдет на экраны 25 мая 2018 года.

Скорей всего, на Star Wars Celebration нас ждет много интересных новостей о фильмах вселенной, а также о новой игре по вселенной от EA. В Сети на днях уже был опубликован трейлер Star Wars Battlefront 2, который вы можете посмотреть на нашем сайте.
новостиновости киноStar Wars Celebration 2017Постеры к фильмам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.