simhost

Трейлер Star Wars Battlefront 2. Первые подробности сюжетной кампании

Трейлер Star Wars Battlefront 2. Первые подробности сюжетной кампании
Вчера компания Electronic Arts на своей презентации на Star Wars Celebration в Орландо представила полноценный трейлер Star Wars Battlefront 2 и поделилась первыми подробностями сюжетной кампании.

Первый трейлер Star Wars Battlefront 2



События в Star Wars Battlefront 2 будут разворачиваться между шестым и седьмым эпизодом. Согласно официальному пресс-релизу, в одиночной кампании Battlefront 2 нас ждет новая история во вселенной «Звёздных войн». У нас появится возможность стать командующим Иден Версио, которая является лидером элитного имперского отряда «Инферно».


После того, как отряд Иден видит уничтожение второй Звезды Смерти, они отправляются в путешествие, где их ждут месть, предательство и искупление.


Все путешествие продлится около 30 лет, за это время нам расскажут о событиях, произошедших между фильмами «Звёздные войны: Эпизод VI — Возвращение джедая» и «Звёздные войны: Пробуждение Силы». Во время путешествия нам предстоит столкнуться с множеством знаменитых персонажей вселенной.

Трейлер Star Wars Battlefront 2. Первые подробности сюжетной кампании

Все поклонники космических сражений могут ликовать - они в игру будут в полной мере. Помимо этого DICE заявила, что в мультиплеере будут присутствовать все эпохи из фильмов и знакомые нам персонажи, среди которых будут и Дарт Мол, и Кайло Рен.

Релиз Star Wars Battlefront 2 состоится 17 ноября 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Electronic ArtsDICEStar Wars Celebration 2017
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.