simhost

Релиз Minecraft на PS Vita состоится на следующей неделе

Релиз Minecraft на PS Vita состоится на следующей неделе
Ожидание любителей Minecraft наконец-то закончатся на следующей неделе. Разработчики игры сообщили, что на следующей неделе в сервисе PlayStation Store в продажу поступит Minecraft: PS Vita Edition. Обойдется игрокам версия для PS Vita в $19.99. Розничная версия игры поступит в продажу 11 ноября 2014 года.

Теперь все владельцы PS3 версии игры смогут продолжить строить, копать в любое время в любом месте. Для этого нужно будет только перенести игру. Ну, если вы впервые собираетесь приобрести игру и присоединиться к армии фанатов Mincraft. Вот что вам нужно будет знать.

Приобретая цифровую версию Minecraft: PS Vita Edition у вас появится возможность скачать PS3 версию игры совершенно бесплатно через сервис PS Store. А переход на PS4-версию обойдется вам в $4,99.

Приобретая розничную версию Minecraft: PS Vita Edition в коробке с игрой вы найдете ключь для активации его в PS Store. После чего у вас будет возможность скачать версии PS Vita или PS3 в цифровом виде. Вот такая незамысловатая схема.

Напомним, что релиз оригинальной Minecraft состоялся 18 ноября 2011 года, игра вышла эксклюзивно на PC, После чего игру стали выпускать на всех платформах которые только есть. А в сентябре этого года компания MIcrosoft выкупила студию Mojang. Что еще ждет этот проект впереди?
новостиКонсольныеновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.