simhost

Дебютный трейлер и старт краудфандинговой компании Phoenix Point

Дебютный трейлер и старт краудфандинговой компании Phoenix Point
Студия Snapshot Games сегодня запустила на Fig сбор средств для своего нового проекта Phoenix Point - духовного наследника серии X-COM. А чтобы подогреть интерес игроков, опубликовала дебютный трейлер и новые подробности проекта.

Phoenix Point представляет собой пошаговую стратегию с открытым миром, релиз которой намечен на 4 квартал 2018 года. Но все на данный момент зависит от сбора средств, студии необходимо собрать 500 тысяч долларов для разработки игры. Чтобы подогреть интерес игроков, создатели игры представили дебютный трейлер игры:


Согласно официальной информации, при разработке игры команда черпает вдохновение у таких проектов, как XCOM 2 и X-COM Apocalypse. По словам разработчиков, каждая миссия в Phoenix Point потребует от вас высадки отряда из четырех или больше солдат, иногда команду будут сопровождать наземные или воздушные дроны.


В свою очередь у них есть свои показатели силы воли и выносливости. Очки за отличную игру можно будет потратить на покупку особых способностей, а также для улучшения характеристик умственного и физического развития.
новостиновости игрFigSnapshot Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.