simhost

На PS4 Dragon Age: Inquisition будет работать в разрешение 1080р

На PS4 Dragon Age: Inquisition будет работать в разрешение 1080р
Компания BioWare по средствам Твиттера сообщила фанатам серии Dragon Age о том, что PS4-версия их ролевой игры Dragon Age: Inquisition будет поддерживать работу в 1080p. Что касается владельцев консоли Microsoft, то им придется довольствоваться тем, что есть.

Да наша команда разработчиков игры Dragon Age: Inquisition сообщает, что версия для консоли PS4 будет работать в разрешение 1080p. Что касается владельцев консоли Xbox One, то им придется довольствоваться картинкой в 900p. наша команда постаралась максимально исчерпать ресурс консолей.

Данное заявление от BioWare подоспела вовремя, ведь последние дни в сети обсуждают новость от компании Ubisoft. Которая заявила о том, что они решили уровнять разрешения на консолях PS4 и Xbox One.

Релиз игры запланирован на осень этого года, игра поступит в продажу 21 ноября. Dragon Age: Inquisition выйдет одновременно на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4. Также напомним, что совсем недавно компания BioWare объявила минимальные и рекомендовнанные системные требования игры.
BioWareновостиновости-игрElectronic ArtsКонсольные
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.