simhost

Marvel и FX Productions готовит к выпуску сериал во вселенной Deadpool

Marvel и FX Productions готовит к выпуску сериал во вселенной Deadpool
В следующем году на телеэкраны планируется выпустить телесериал о любимом многими герои - Дэдпуле, герое комиксов Marvel. Пока что нет никаких подробностей о сюжете или о том, кто из актеров будет играть в этом сериале. Известно только то, что первый сезон с 10 эпизодами выйдет в 2018 году, а снимут их Дональд Гловер и Стивен Гловер.

Кроме них над сериалом будут работать исполнительные продюсеры Marvel Джеф Лоэб и Джим Чори, сериал будет выпущен при поддержке Marvel Television, FX Productions и ABC Signature Studios.

Дональд Гловер невероятно талантливый и разносторонний художник, который воплотит серию Marvel Deadpool в уникальном виденье, - сказал Ник Град, сопрезидент оригинальных программ для FX Networks и FX Productions.


С успехом «Легиона» мы с нетерпением ждем возможности снова сотрудничать с Marvel Television, чтобы создать что-то смелое, яркое и совершенно оригинальное – добавил он.



Персонаж Дэдпул появился на больших экранах в 2016 году, с Райаном Рейнольдсом в главной роли, фильм собрал неплохую кассу и это при рейтинге R. Персонаж вернется на экраны кинотеатров 13 апреля 2018 года в фильме Deadpool 2.
MarvelFX ProductionsDeadpoolABC Signature StudiosDeadpool 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.