simhost

Анонс новой Need For Speed состоится уже сегодня

Анонс новой Need For Speed состоится уже сегодня
До выставки E3 2017 остается не так уж и много времени, но, видимо, разработчики из компании Electronic Arts не могут больше ждать, и уже сегодня, 2 июня, расскажут нам о новой Need For Speed.

Вчера в официальном твиттере серии NFS появилось новое сообщение, в котором говорится о том, что официальный анонс новой Need For Speed состоится 2 июня в 16:00 по МСК. Скорей всего, анонс NFS состоится на официальном канале Need For Speed, так как к сообщению была прикреплена данная ссылка.

Думаю, больших подробностей о проекте не будет, нас, скорей всего, порадуют небольшим тизером или трейлером, а уже полноценная демонстрация игры пройдет во время выставки E3 2017.


Судя по изображению, которое появилось в Сети, события новой части NFS будут разворачиваться в городе Сиэтл. Однако это лишь догадки, официального заявления от EA пока еще не было.

Разработкой игры занимается студия Ghost Games, которая выпустила в 2015 году последнюю часть серии. По словам разработчиков, в новой части нас ждет обновленная кастомизация автомобилей, полицейские погони, а также отсутствие постоянного интернет-соединения.
новостиновости игрElectronic ArtsGhost Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.