simhost

Гайд и советы Gwent: Как бесплатно получить много руды

Гайд и советы Gwent: Как бесплатно получить много руды
Руда – одна из самых важных валют, с которой игрокам предстоит иметь дело в Gwent. И если вы хотите расширить свои колоды и создать собственную коллекцию, покупая новые карты, вам нужно будет много руды. Если вам не хочется тратить реальные деньги, то тогда вам наверняка будет интересно, какими лучше способами получать эту самую руду. В данной статье мы расскажем вам о наиболее выгодных из них, дабы вы могли заработать больше руды в Gwent, а затем купить новые кеги в магазине.

В то время как многие игроки не против вброса реальных денег на кеги ради новых карт, некоторые просто не имеют такой возможности, ну или кто-то просто не хочет вкладывать много средств. Из-за этого CD Projekt Red сделали несколько разных способов для заработка руды, что и позволит вам приобретать больше кег, не вкладываясь в экосистему игры.

Самый простой способ – просто участвовать в обычных и рейтинговых матчах. По мере их завершения (не важно – выигрываете или проигрываете), вы можете зарабатывать и различные суммы руды. Это самый простой способ начать наращивать свои запасы.

Мы проводим каждый день в усиленных попытках найти для вас другие способы заработка руды в Gwent: The Witcher Card Game, и будьте уверены - мы их найдем, а вы будете первыми, кто их увидит.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gwent: The Witcher Card Game:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.