simhost

Все трейлеры с конференции Electronic Arts на E3 2017

Все трейлеры с конференции Electronic Arts на E3 2017
А вы успели посмотреть первую конференцию на выставке E3 2017, которую открыла компания Electronic Arts? Тогда мы идём к вам! Специально для тех, кто пропустил выступления разработчиков от лица EA, портал SIMHOST собрал все самые значимые трейлеры. Поехали!

Анонсирующий тизер-трейлер загадочного, интригующего и просто красивого проекта от BioWare с заголовком Anthem:


Также на конференции EA Play был представлен первый ролик Madden NFL 18, ежегодного спортивного симулятора американского футбола, в котором тоже будет представленный сюжетный режим на манер прошлогодней FIFA:


Не забыло спортивное подразделение EA про сюжет и, собственно, самой FIFA 17, которую дополнят первого июля продолжением истории Алека Хантера под названием The Journey: Hunter Returns:


Помимо крупных игр, компания решила продолжать инвестиции в инди, но не анонсом сиквела Unravel, на который многие делали ставки, а первым трейлером игры от авторов Brothers: A Tale of Two Sons. A Way Out в 2018-ом обещает подарить незабываемый и обязательный локальный кооператив:



И снова спортивный симулятор, и снова режим кампании, только теперь это тема баскетбольная. Релиз NBA Live 18 запланирован на август сего года:


А теперь переходим к обязательной программе. Фанатов Star Wars просто усыпали материалом по Battlefront II, включающим в себя как обычные трейлеры, так и геймплей:




Самая важная ежегодная франшиза о спорте Electronic Arts. Без комментариев:


Во имя царя! Очередной крупный аддон для шутера Battlefield 1, который добавит долгожданную фракцию Российской империи для мультиплеерных баталий:


Ну и куда же EA без её отдохнувшего детища от мира гоночных аркад. Need for Speed: Payback обещает быть зрелищной, как The Run и красивой, как NFS 2015, а остальное вы можете посмотреть в трейлерах игры, выходящей 10 ноября:


E3 2017трейлеры игранонсы игрдаты выхода игрElectronic ArtsDICEnfsGhost Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.