simhost

E3 2017: Трейлер ремейка Shadow of the Colossus - Неожиданное возвращение классики

E3 2017: Трейлер ремейка Shadow of the Colossus - Неожиданное возвращение классики
Анонс, что по первым кадрам можно было принять за новый проект From Software, о котором ходили слухи последнее время, оказался внезапным ремейком классической Shadow of the Colossus - игры, ставшей одной из важнейших вех за всю историю игропрома.

По сравнению с еще одной фундаментальной игрой от Фумито Уэды - Ico, Shadow of The Colossus уже куда более размашистый проект, а потому содержит значительно больше механик, которые и по сей день встречаются лишь в кастрированном виде. Но и уничтожение монументальных колоссов, обладающих уникальными повадками, и своеобразная система «скалолазанья», опирающаяся на выносливость персонажа, вновь лишь средства. На первом плане история, идея антагонизма, когда игрок внезапно понимал, что именно он здесь «плохой парень». Убийца невинных, готовый погрузить весь мир в хаос ради возвращения любимого человека.


Обновленная Shadow of the Colossus выйдет в следующем году, но куда интереснее на данном этапе - участвует ли в разработке Фумито Уэда и войдут ли в ремейк колоссы, что по тем или иным причинам остались за бортом оригинальной игры.
E3 2017новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.