simhost

E3 2017: Такой аутентичный Человек-паук - Долгожданная демонстрация Spider-Man с конференции Sony

E3 2017: Такой аутентичный Человек-паук - Долгожданная демонстрация Spider-Man с конференции Sony
Ожидаемая многими Spider-Man стала вторым и последним эксклюзивом Sony, обретшим под собой прочный фундамент в виде даты выхода. Учитывая то, насколько популярными за последнее время стали кинокартины про супергероев и прочая околокомиксная движуха, мы наверняка сейчас любуемся демонстрацией будущего хита продаж японского платформодержателя.

Тем более, что «паучком» в кои-то веки занимается талантливая студия, у которой есть все шансы сделать вторую лучшую в мире игру про супергероя. На первую Insomniac Games все же не претендуют, так как на этой позиции прочно закрепилась Batman Arkham. К тому же у последней новый «Человек-паук» заимствует слишком многое, в том числе стелс-сегменты с использованием гаджетов, где последний поверженный враг переводит вас в эффектное слоу-мо, да и боевая система уж очень напоминает freeflow-схватки из похождений Бэтмена.

Другая сторона проекта - свободное перемещение по Нью-Йорку - выглядит так, как надо, органично и естественно. Да и в целом Spider-Man отлично вписывается в сложившуюся вселенную Marvel, на конференции даже традиционную сцену после титров организовали с приятной пасхалкой.


Spider-Man поступит в продажу в течение 2018 года исключительно для PlayStation 4.
E3 2017новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.