simhost

Всё о зомби-моде в PlayerUnknown's Battlegrounds

Всё о зомби-моде в PlayerUnknown's Battlegrounds
Вы не ослышались, прямо сейчас в PlayerUnknown's Battlegrounds есть мод-режим с зомби, но это не то, о чём вы можете подумать с самого начала.

Bluehole - разработчики хита PUBG, анонсировали через твиттер добавление зомби в их игру. Однако, в отличие от H1Z1, DayZ и Call of Duty - зомби в PlayerUnknown's Battlegrounds будут полностью подконтрольны игроку, и это очень хорошо, видимо Bluehole прислушивается к пожеланиям комьюнити.


А теперь немного об истории рождения идеи режима с зомби. Некоторые стримеры уже попробовали поиграть в «Зомби» с фанатами. Группа делилась на 4-х выживших и огромное количество «зомби» (раскроем секрет - это обычные персонажи, но без оружия дальнего боя. Стычки вышли веселыми и собрали много просмотров, Bluehole заметили этот флэшмоб и уже пилят реальный режим с зомби, который вскоре войдет в игру.

Единственное, что неизвестно - дата выхода данного режима для PUBG, ведь Bluehole в первую очередь сосредоточены на усовершенствовании основного процесса игры. Но зная данного разработчика и его поддержку комьюнити, можно быть уверенным, что ждать осталось не так долго.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.