simhost

Оружие в God of War - где Кратос потерял свои Клинки Хаоса

Оружие в God of War - где Кратос потерял свои Клинки Хаоса
Кратос в новом God of War не сильно изменился с того момента, как мы видели его в последний раз. Но кадры игрового процесса, показанные на пресс-конференции PlayStation в рамках E3 2017, подтвердили, что он потерял своё фирменное оружие Клинки Изгнанника/Афины/Хаоса. Они были главным атрибутом бога войны, а теперь Кратос владеет лишь сравнительно скромным (но все же магическим) топором. Кори Барлог объяснил в интервью, почему было важно отделить Кратоса от его сигнатурного оружия.

В новом God of War - мы экспериментировали с большим количеством оружия, попробовали много разных вещей. Я думаю, мы очень хотели создать для него определенную личность, ведь клинки олицетворяют собой очень темное время в его жизни. Это не просто оружие, а напоминание из прошлого. Знак того, что кто-то обманул его, что он сам обманул и совершил ошибку... И именно поэтому часть его, желающая двигаться вперед - оставила клинки.



Выбор топора же в первую очередь связан с возможностью интересных реализаций данного оружия в игре. К примеру, его можно бросить и затем призвать обратно, плюс удары по площади выглядит гораздо более правдоподобно, ну и, конечно, топор идеально соответствует новому «чуть заснеженному» сеттингу игры.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.