simhost

SEGA Forever - классические игры от SEGA для вашего смартфона бесплатно и навсегда

SEGA Forever - классические игры от SEGA для вашего смартфона бесплатно и навсегда
Вчера компания SEGA официально анонсировала SEGA Forever - линейку своих классических ретро-игр для смартфонов, а уже сегодня часть проектов начинает появляться в российском сегменте App Store и Google Play. При попытке скачивания доступных тайтлов, вам предложат два варианта: первый включает бесплатную версию, но с показом рекламы перед запуском и по ходу игры, второй - покупка за символическую (особенно в сравнении с классикой Нинтендо) плату (около 150 рублей).

На данный момент список игр включает в себя 5 проектов, среди которых российскому игроку наиболее знакомы два: Sonic the Hedgehog и Comix Zone. Прочие доступные на данный момент наименования:

  • Altered Beast;
  • Phantasy Star II;
  • Kid Chameleon.


Все выпущенные игры могут предложить честное сохранение прогресса, онлайн-таблицы лидеров, игру оффлайн и поддержку Bluetooth-контроллеров, если нынешняя раскладка управления покажется вам непривычной (а таковой она не покажется разве что в Phantasy Star II, да и то из-за специфики жанра).

Новые игры SEGA обещает добавлять каждый месяц, в том числе и со своих куда менее популярных консолей, включая Dreamcast. Также в течение ближайших суток можно ожидать пополнение каталога SEGA Forever.
новости игрретро
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.