simhost

Загадка в обновлении 4.71 для PlayStation 4 - будут ли проблемы?

Загадка в обновлении 4.71 для PlayStation 4 - будут ли проблемы?
Головы вверх, пользователи Sony PlayStation 4! Компания порадовала нас обновлением консоли под шильдиком 4.71 и, как оно нам говорит, всего лишь повышает производительность консоли и системы. Но так ли это? Ведь оно весит 476 мегабайт и вряд ли касается только программного кода.

Если вспомнить, то предыдущее обновление принесло новые иконки и огромное количество лагов, в т.ч. приставки-кирпичи. Про обновление 4.71 также есть отрицательные отзывы - про вентиляторы, к примеру. У многих приставка начала сильнее шуметь. Есть владельцы, у которых приставка стала выключаться, и это тревожный знак. У кого-то так вообще время загрузки игр превысило все ожидаемые нормы. Мы пока ещё собираем возможные ошибки и проблемы, которые по мере появления добавим в пост.

Также один из пользователь Reddit заявил о том, что патч предназначен больше для владельцев PS4 Pro, чтобы сделать их игру плавнее. Он сравнил практически все тайтлы и сделал такой вывод. Есть и положительные отзывы - у многих людей стал быстрее работать PSN и увеличилась скорость соединения и скачивания после патча 4.71 для PlayStation 4.

Каких то функциональных и визуальных изменений никто не заметил, возможно, обновление 4.71 действительно касалось лишь технической стороны вопроса, но прямо сейчас автор поста мониторит забугорные форумы на предмет какой-нибудь загадки патча и обязательно дополнит этот пост при появлении новой информации.
новости игрсофт
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.