simhost

5 способов попасть на «Ареналэнд» бесплатно

5 способов попасть на «Ареналэнд» бесплатно
До одного из главных фестивалей этого лета в Казани - «Ареналэнд», осталось совсем недолго. Фестиваль откроет свои двери уже 22 июля, и предложит своим гостям немало интересного. Вы тоже хотите на него пойти, но маленький Скрудж Макдак говорит вам не тратить деньги? Специально для вас мы подготовили несколько лайфхаков о том, как попасть на «Ареналэнд» бесплатно.

1. Подделать билет


Подделать билет на фестиваль «Ареналэнд»

Не самый простой и надежный способ, но попробовать можно. Вот вам образец, дальше сами. Можете вырезать его и попробовать пройти, но только на ваш страх и риск — служба безопасности фестиваля очень хороша и может что-то заподозрить, охрана на высоте. Помните, владелец поддельного билета несет риск уголовной и административной ответственности. Мы умываем руки.

2. Заранее спрятаться на стадионе


Заранее спрятаться на стадионе

Заранее спрятаться на стадионе «Казань Арена» (проспект Ямашева, 115а), чтобы 22 июля 2017 года в 13:00 выбраться из укрытия прямо к грандиозному началу фестиваля.

3. Стать участником группы


Стать участником группы

Стать басистом, барабанщиком или даже вокалистом одной из групп, которые будут выступать на фестивале: Kadebostany, Therr Maitz, «Пицца» или любой другой, выступающей на «Ареналэнде».

4. Стать настоящим журналистом



Получить аккредитацию для прессы. Для этого нужно быть сотрудником СМИ, написать в пиар-службу фестиваля, пройти проверку, получить бейдж. На самом мероприятии нужно будет много запоминать, записывать и фотографировать фудтраки, зоны отдыха, муай-тай, коптеры, велозоны, стритбол, автошоу, мотошоу, дизайн-маркет и любые другие штучки.

5. Бесплатный билет Рокетбанка


5 способов попасть на «Ареналэнд» бесплатно

Стать клиентом Рокетбанка — самый простой способ. Это бесплатно (0 рублей), да еще и дает кучу бонусов на «Ареналенде»: бесплатный билет, отдельный вход, пакетик краски для праздника кидания красками, бесплатный пейнтбол, заезд на карте (не банковской, мы про картинг), по одному бесплатному мастер-классу в каждой зоне и другие особые преимущества.
Спец материал
Статьи по теме
1 комментарий
08 июля 2017 | 00:16
+1
Я пожалуй воспользуюсь вторым вариантом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.