simhost

Как выглядела демо-версия Silent Hill: Origins на Gamescom 2006

Как выглядела демо-версия Silent Hill: Origins на Gamescom 2006
Помните Silent Hill: Origins, вышедшую в 2007 году? Мы да, впервые эту игру показали на выставке Gamescom 2006. Тогда игра походила на Resident Evil 4, но к релизу была сильно изменена. Сегодня у вас есть возможность взглянуть на именно ту версию, в которую играли журналисты во время выставки в 2006 году.

За год до релиза Silent Hill: Origins выглядела очень похожей на Resident Evil 4. Камера была закреплена за Трэвисом Грейди, главным героем игры. Да и весь геймплей больше походил на обычный экшен с видом от третьего лица. После Gamescom 2006 руководители Konami отстранили от разработки американское подразделение Climax, и игру уже доделывали ребята из европейского подразделения Climax, но тогда у них было всего 7 месяцев на завершение игры в срок. Поэтому боевую систему было решено не трогать.

Сегодня у вас есть возможность взглянуть именно на ту версию, в которую играли журналисты во время выставки в 2006 году. Стоит отметить, что игра запущена на эмуляторе, поэтому есть некоторые проблемы с отрисовкой.


Silent Hill: Origins это игра в жанре «Хоррор», разработанная для PlayStation Portable. На тот момент это была пятая часть серии. В марте 2008 года игра была переиздана для PlayStation 2. Сюжетно является приквелом первой игры серии, описываемые в ней события происходят за семь лет до первой Silent Hill.
Gamescom 2006Gamescom 2017новостиновости игрИнтересные факты о играхФакты про игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.