simhost

Уоррен Спектор больше не планирует работать над ААА-проектами

Уоррен Спектор больше не планирует работать над ААА-проектами
Уоррен Спектор знаковая личность в игровой индустрии, он был связан с разработкой игр в течение длительного времени. И вот совсем недавно в своём интервью Уоррен рассказал, что больше не планирует работать над ААА-проектами.

В первую очередь мы благодарны Уоррену за создание таких проектов, как System Shock, Thief: The Dark Project и Deus Ex. Сейчас, к примеру, он трудится над System Shock 3 в составе команды Otherside Entertainment.

И вот недавно в своем интервью порталу IGN он рассказал о своем отношении к AАА-проектам, и о том, как изменилась игровая индустрия. По его словам, несмотря на то, что команды разработчиков стали огромными, а риск очень велик, в основном ничего не изменилось.


Также он отметил, что очень заинтересовался в разработке независимых игр. По мнению Уоррена, независимые проекты помогают развивать креативность и обладают большим потенциалом. Также он сказал, что больше не заинтересован в разработке ААА-проектов, и планирует переключиться на создание независимых игр, чтобы развивать креативность разработчиков.
Новости игровой индустрииНовостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.