simhost

В сети появились первые оценки PES 2015 от зарубежной прессы

В сети появились первые оценки PES 2015 от зарубежной прессы
Релиз новой части футбольного симулятора PES 2015 уже совсем близок. Релиз состоится уже на этой недели. Это новая часть для следующего поколения консолей была разработана Токийской командой разработчиков из UK PES Productions studio.

Новая часть PES 2015 включает в себя новую систему съемок, полностью переделанный режим один-на-один, и новый дриблинг который был сделан на заказ. Ниже мы приготовили для вас подборку ранних оценок игры. И так что пишет западная пресса:

GamesRadar 4.5/5 - Несмотря на то, что в игре есть над чем работать. Konami наконец удалось сделать невероятный геймплей. Новая PES 2015 имеет явное преимущество над FIFA 15.

Eurogamer : 9/10 - Самое показательное в PES 2015 это то что ты получаешь больше удовлетворения от поражения, больше чем в FIFA 15 при победе.

VideoGamer : 8/10 - Игра может выглядеть блестяще в несколько раз, но это не все преимущества над FIFA. Это здорово, что PES 2015 представляет серьезную конкуренцию FIFA.

Релиз новой части PES 2015 состоится 13 ноября, игра выйдет одновременно на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.
Konamiновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.