simhost

Гайд Hellblade Senua's Sacrifice – Как открыть секретную концовку. Все скрытые тотемы Лорестонес (Lorestones)

Гайд Hellblade Senua's Sacrifice – Как открыть секретную концовку.  Все скрытые тотемы Лорестонес (Lorestones)
Наш новый гайд Hellblade Senua's Sacrifice мы решили посвятить Лорестонес (Lorestones) - специальный предмет коллекционирования, который позволяет получить трефей/достижение «Историю с севером», после получения, которого открывается секретная концовка в Hellblade. Данный предмет представляет собой тотемы, которые располагаются в различных локация. Где найти тотемы и как открыть секретную концовку. Об этом прямо сейчас в нашем руководстве по игре.

Всего в Hellblade насчитывается в общей сложности 44 таких тотема, которые вам нужно будет отыскать, а после активировать игр. Это один из скрытых трофеев в игре, при этом это не самый сложный предмет, который нужно найти в игре. Помимо того что трофей позволяет получить ачивку, он также активирует секретную концовку в конце игры.

В видео ниже вы можете увидеть места расположения каждого тотема Лорестонес (Lorestones). При этом помните во время прохождения Hellblade: Sacrifice Senua, что каждая область/уровень отделен кругом, в центре которого и располагаются тотем, поэтому обращайте на них свое внимание.

Как открыть секретную концовку


Не знаете, как открыть секретную концовку в Hellblade: Sacrifice Senua? Все очень просто, для этого вам нужно собрать все 44 тотема, которые располагаю на различных локациях. Чтобы собрать их все, вам нужно быть предельно внимательными и не пропустить круги, внутри которых они находятся. В общей сложности вам нужно будет собрать 44 тотема, которые называются в игре Лорестоными (Lorestones).

Помимо этого стоит сказать, что все Лорестонесы (Lorestones) являются missable. Поэтому если вы пропустите или пройдете слишком далеко от них, то у вас не будет возможности вернуться назад. Для того чтобы вернуться вам придется начинать игру заново. Поэтому будьте предельно осторожны. Убедитесь, что вы движетесь в правильном направление, как показано на видео, чтобы не пропустить ни один трофей.

Местоположение всех трофеев Лорестонес



На этом у нас все, оставайтесь с нами, в ближайшие дни будет еще больше информации по игре Hellblade: Sacrifice Senua, гайды, статьи и, конечно же, наш обзор на игру.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hellblade: Sacrifice Senua:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.