simhost

Обновление 5.0 для PS4 позволит стримить на Twitch в разрешении 1080p с 60fps

Обновление 5.0 для PS4 позволит стримить на Twitch в разрешении 1080p с 60fps
Новое обновление 5.0 для PS4 позволит игрокам стримить на Twitch в разрешение 1080p с 60fps, об этом сегодня рассказал портал Eurogamer, который опубликовал небольшу статью, в которой рассказывается о том, что готовит новая прошивка для игроков.

Безусловно, новая прошивка PlayStation 4 обещает немало интересных функций. Но главная из них, конечно же, возможность вести стрим на Twitch в разрешении 1080p с 60fps. Среди прочих нововведений, у пользователей PS Network появится возможность подписываться на других игроков и просто следить за любимым игроком.

Подвергнется изменениям и система родительского контроля. Правда, ничего особенного не планируется, в основном изменения коснутся количества прав у учетных записей родителей и детей.

Ну и еще одно очень важное изменение коснется системных уведомлений. Теперь их можно будет увидеть из быстрого меню, и вам не придется возвращаться на главный экран.

Когда точно выйдет обновление 5.0 для PlayStation 4 - пока не известно, но мы обязательно расскажем вам об этом в нашей новостной ленте. А что вы ждете от новой прошивки для PS4, пишите в комментариях.
Новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.