simhost

ПК-аттракцион невиданной щедрости: Две игры по цене ни одной

ПК-аттракцион невиданной щедрости: Две игры по цене ни одной
Одним из самых неоспоримых преимуществ ПК являются бесплатные игры. И нет, речь не о пиратских трекерах и донато-ориентированных «бесплатных» проектах. Если вы – обладатель царской платформы, то сегодня у вас возможность получить сразу две игры, не заплатив ни копейки!

Первая. Прославленный цифровой магазин Humble Bundle ближайшие два дня предлагает пополнить свою коллекцию первым сезоном The Walking Dead: The Game, лучшей игрой по «Ходячим» от Telltale Games. От вас потребуется наличие регистрации в сервисе с привязанным Steam-аккаунтом и переход по гиперссылке выше.

Вторая. В случае со шпионской Monaco: What's Yours Is Mine, а именно так она называется, всё ещё проще. Вам нужно будет всего лишь кликнуть на кнопку «Играть», и она перманентно появится на аккаунте, где и останется до скончания веков (ну или как там решит Пресвятой Гейб). Ограничение по времени – 8 сентября 22:00 МСК.

А ещё, при добавленной Monaco, вы сможете со скидкой 10% приобрести выходящий 12 числа проект студии-разработчика Pocketwatch Games под названием Tooth and Tail, сеттинг которого вдохновлён Октябрьской революцией. Любителям тактики и подобного антуража советуем присмотреться.
бесплатные игрыHumble Bundleновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.