simhost

Новые подробности Red Dead Redemption 2 на следующей неделе

Новые подробности Red Dead Redemption 2 на следующей неделе
Компания Rockstar Games объявила, что на следующей неделе готовятся рассказать новые подробности Red Dead Redemption 2.

Как это обычно бывает у Rockstar, они сделали загадочное объявление в своем Twitter. На картинке ниже вы видите это загадочное объявление, в котором они используют цветовую гамму и шрифты Red Dead Redemption.


Новые подробности стоит ждать 28 сентября. Что это будет, сказать сложно. Возможно, разработчики приготовили для нас новый трейлер, который расскажет больше информации о истории. Нечто подобное они уже проворачивали с GTA 5.

Скриншоты из Red Dead Redemption 2

Напомним, что в мае этого года Red Dead Redemption 2 была отложена до весны 2018 года. Rockstar обещают рассказать «эпическую историю жизни в неумолимом сердце Америки», огромный и атмосферный мир игры также станет основой для нового онлайн-многопользовательского опыта.

Недавняя утечка информации намекала на то, что сюжет игры станет приквелом к классике 2010 года, а игровая карта будет включать в себя Квебек из Mafia 3.

Скриншоты из Red Dead Redemption 2

Вы можете быть уверены в том, что у нас будут все новости о Red Dead Redemption 2, как только они появятся на следующей неделе. Ну а пока, можете почитать нашу статью, в которой мы рассказываем, что могло бы сделать игру лучше.
Rockstar Gamesновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.