simhost

Новый трейлер South Park: The Fractured but Whole высмеивает маму Канье Уэста. Игра ушла на «Золото»

Новый трейлер South Park: The Fractured but Whole высмеивает маму Канье Уэста. Игра ушла на «Золото»
Одна из самых ожидаемых игр от Ubisoft, South Park: The Fractured but Whole, отправилась на «Золото». Чтобы отметить это событие, разработчики выпустили новый трейлер игры, в котором высмеивают маму Канье Уэста.

В ролике, который на первый взгляд кажется вполне невинным, появляется гей-рыба с золотой цепью на шее. Рыба просит помощи у главного героя, чтобы удостовериться, что ее мама отправилась в рай. Они поднимаются в небо, где встречают рыбу-маму, которая скачет на единороге.


Если вы смотрите сериал «Южный Парк​​», то вы поймете, что трейлер - это отсылка к одной из серий 13-го сезона шоу в 2009 году. В эпизоде ​​«Fishsticks» Канье Уэст представлен как гей-рыба, которая отправляется в море, чтобы жить той жизнью, которой он всегда хотел.

В прошлом году рэпер также анонсировал игру под названием Only One: The Game, в которой он отдает дань памяти своей маме, ушедшей из жизни в 2007 году.


Таким образом экстравагантный Канье Уэст продолжает оставаться одним из главных источников вдохновения для шуток Трея Паркера и Мэтта Стоуна. Подобный юмор «на грани фола» является характерной чертой «Южного парка», благодаря которой мультсериал любят во всем мире.

Релиз South Park: The Fractured but Whole состоится на PS4, Xbox One и PC 17 октября.
Трейлертрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.