simhost

Hitman получит масштабное дополнение в октябре

Hitman получит масштабное дополнение в октябре
Разработчики из студии IO Interactive затизерили масштабное дополнение для Hitman, но это не второй сезон.

Тизер представляет собой большое изображение, в котором указана точная дата полноценного анонса:


Если верить тизеру и информации от разработчиков, то полноценный анонс нового контента состоится 24 октября в 15:00 (МСК). При этом октябрь обещает быть очень интересным для поклонников Hitman, так как для игры в этом месяце выйдет огромное количество контента:

13 октября, разработчики планируют выпустить 10 новых обновлений. А также набор Master Scarecrow Challenge Pack, который представляет собой пять новых задач, позволяющие разблокировать дополнительный контент и возможность побывать во всех локациях.

Позже в октябре разработчики планируют выпустить новую партию из десяти особых контрактов. Данные контракты будут работать аналогично предыдущим, но с одним отличием — курировать список целей будет другой игрок. Третьим куратором является Хэтч — британский спидраннер, играющий на PS4. Он появится в игре в конце месяца.

Напомним, что будущее Hitman было под вопросом после появления в Сети информации о том, что Square Enix хочет продать студию IO Interactive. В июне этого года сделка все-таки состоялась, в рамках которой IO Interactive стала полностью независимой компанией, которой принадлежат права на серию Hitman.

После разработчики объявили о том, что планируют выпустить второй сезон Hitman. Что ж, будем надеяться, серия продолжит жить и радовать поклонников новыми частями.
Новостиновости игрIO Interactive
Статьи по теме
1 комментарий
06 октября 2017 | 23:04
+17
Лого Юбисофта?)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.