simhost

EA Sports анонсировала UFC 3. Первые подробности и дата релиза

EA Sports анонсировала UFC 3. Первые подробности и дата релиза
EA Sports анонсировала третью часть серии UFC 3, дата релиза которой намечена на февраль 2018 года.

Разработчики обещают, что UFC 3 будет иметь отличительные черты и приятные особенности, которые придутся по вкусу любителям смешенных боев.

Первые подробности UFC 3


Помимо обычных бит и бобов, которые делают серию UFC такой забавной, игра также будет включать в себя новый улучшенный режим карьеры, который позволяет игрокам продвигать индивидуальные бои, создавая новые соперничества и еще больше акцентировать на своем бое внимание.

Новый улучшенный режим карьеры, который получил название GOAT, позволит игрокам создавать шумиху и следить за своими бойцами. Все это поможет игрокам получать более выгодные контракты на борьбу. В игре также будет система социальных сетей в игре, которая позволит пользователям рекламировать свои бои и еще больше наводить шума.

UFC 3 также будет включать в себя новые режимы для многопользовательских боев, которые EA рекламирует как режимы, предназначенные для веселья. Два новых режима, точно названные Stand and Bang и Submission Showdown, будут выпущены вместе с Knockout Mode, который был представлен в UFC 2. По словам Брайана Хейса, креативного директора игры, UFC 3 будет включать в себя «полностью изменений и обновленный боевой геймплей». Также он сказал, что игроков ждет «более стратегические и аутентично выглядящие движения боя». Чтобы увидеть UFC 3 в действие, можете взглянуть на первый трейлер игры:


В дополнение к новым режимам, а также официальной даты релиза UFC 3, разработчики из EA Sport объявили, что Конор МакГрегор - единственный боец UFC, которые обладает сразу двумя титулами в двух весовых категориях одновременно, станет главным лицом новой части игры.

Конор МакГрегори на обложке UFC 3

Это уже второй раз, когда МакГрегор занимает центральное место в серии, в прошлый раз он красовался на обложке UFC 2, еще в 2016 году.

UFC 3 - Дата релиза


UFC 3 выйдет уже 2 февраля 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. О релизе на PC, ничего не сообщается. Скорей всего, как и последовании части серии, игра выйдет только на игровых консолях Sony и Microsoft. О релизе игры на Nintendo Switch, также пока не сообщается.
EA SportsНовостиновости игрElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.