
У жителей Казани, а также других крупных городов (Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Екатеринбурга, Самары и Сургута) будет возможность первыми посмотреть две премьерных серии на большом экране.
Показ состоится в кинотеатре «КАРО 6 Кольцо» 1 декабря, в 20.00. Чтобы посмотреть новые серии на большом экране, зрителям необходимо приобрести подписку на сервис Амедиатека, бонусом к которой будет приглашение на показ.
Сериал «Викинги», созданный Майклом Херстом («Тюдоры»), основан на скандинавских сагах о набегах викингов раннего средневековья. В пятом сезоне исторический эпик впервые будет существовать без своего незабвенного вождя Рагнара. Однако это ничуть не убавит динамики и драматического накала, за которые сериал так полюбился зрителям – война между братьями, планы мести за смерть отца, и даже конец света. В финале прошлого сезона к актерскому составу присоединился актер Джонатан Риз Майерс – его страстно одержимый верой персонаж сыграет важную роль в продолжении драмы.
Подписывайся на наш телеграм-канал и стань участником МЕГАРОЗЫГРЫША. Дарим 2500 рублей на игры!
Оставьте свой комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.