simhost

Разработчики Evolve просят игроков выбрать название для четвертого монста

Разработчики Evolve просят игроков выбрать название для четвертого монста
Разработчики из Turtle Rock Studios которые сейчас во всю работают наш кооперативным шутером Evolve попросили фанатов помочь им с названием четвертого монстра в игре.


На официальном сайте игры, разработчики представили список названий для четвертого монстра, один из них предстоит выбрать нам. На данный момент информации о четвертом монстре на данный момент очень мало. Но разработчики предоставили тизер-изображение которое позволяет вам сделать первое представление о размерах монстра по сравнению с известным для нас Голиафа.

1. Juggernaut (Джагернаут)
2. Titan (Титан)
3. Colossus (Колосс)
4. Behemoth (Бегемот)

Чтобы проголосовать за понравившееся название просто перейдите по ссылке. На данный момент в голосование лидирует Behemoth (Бегемот). он набрал уже 37.4% голосов. Голосование будет завершено 1 декабря, так что поторопитесь.

Помимо этого разработчики сообщили, что все кто оформит предварительный заказ смогут получить четвертого монстра совершенно бесплатно. Опробовать игру за нового монстра игроки смогут только после выхода DLC Monster Expansion Pack, который также будет включать в себя новую кожу для Голиафа.

Раннее разработчики уже обрадовали фанатов, и объявили о том, что все новые карты для игры будут выходить совершенно бесплатно. Таким образом, разработчики планируют оставить сообщество в целостности, не разделяя их на тех, у кого есть новые карты и тех, кто не хочет их покупать.
Turtle Rock Studiosновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.