simhost

Геймплей демоверсии Lost Soul Aside с PlayStation Experience 2017

Геймплей демоверсии Lost Soul Aside с PlayStation Experience 2017
Бывший сольный проект Lost Soul Aside прошёл долгий путь, и наконец-то был показан на PlayStation Experience 2017. Каждый посетитель мероприятия имел возможность опробовать демоверсию игры, и теперь, спустя неделю, у вас есть возможность взглянуть на полноценный геймплей Lost Soul Aside с PSX 2017.

Видео, которое вы увидите ниже, демонстрирует действительно жестокий бой с миньонами и боссом, который ощущается практически так же, как в играх серии Souls, рассказывают ребята с Dualshockers, что опробовали игру на PlayStation Experience 2017 в прошлые выходные. Во время игры на стенде всего 4 игрока смогли победить этого босса. При этом разработчики уверяют, что демо демонстрирует не финальную сложность игры.


Lost Soul Aside изначально была сольный проектом разработчика Янга Бинга, который летом 2016 года показал первый трейлер игры. Этот проект сразу же привлек внимания многих игроков, по большей части благодаря впечатляющему качеству анимации. Это заставило нескольких издателей предложить разработчику помощь в создании и издании игры, но в конечном счете Ян выбрал компанию Sony Interactive Entertainment. И вот, спустя год разработки, команда Бинга готова показать игру всем посетителям PSX 2017.

На данный момент Lost Soul Aside не имеет точной даты релиза. Известно только то, что игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.
PlayStation Experience 2017новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.