simhost

«ИгроМир 2018» и фестиваль Comic Con Russia пройдут с 4 по 7 октября

«ИгроМир 2018» и фестиваль Comic Con Russia пройдут с 4 по 7 октября
Организаторы выставки «ИгроМир 2018» и фестиваля Comic Con Russia объявили дату проведения одной из главных игровых выставок года.

В этом году, пройдет уже тринадцатый «ИгроМир» а фестиваль Comic Con Russia совсем еще молодой, но уже несколько лет эти мероприятия проходят вместе. Новый 2018 год не стал исключением, в этом году оба мероприятия пройдут с 4 по 7 октября. Место проведения, также осталось неизменным - выставочный центр «Крокус Экспо» в Москве.


На данный момент это все, чем поделились с нами организаторы мероприятий. Список участников будет опубликован чуть позже, скорей всего ближе к началу выставки. В общем самое время начать копить с обедов себе на билет.

Выставка «ИгроМир» с момента своего возникновения в 2006 году стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. Comic Con Russia стал самым большим событием для современной поп-культуры в России.

В прошлом году оба мероприятия посетили более 164 тысяч человек за четыре дня. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр.
ИгроМир 2018новости индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.