simhost

Новая дата релиза Red Dead Redemption 2. Rockstar отложила релиз на октябрь

Новая дата релиза Red Dead Redemption 2. Rockstar отложила релиз на октябрь
Изначально Red Dead Redemption 2 должна была выйти весной этого года. Но сегодня разработчики из Rockstar Games объявили о переносе релиза.

Теперь Red Dead Redemption 2 выйдет осенью, 26 октября 2018 года. В своем официальном заявлении разработчики извинились, перед всеми кто разочарован данной задержкой.


Изначально разработчики надеялись, что этого времени им будет достаточно, чтобы доделать игру. Но команде потребовалось дополнительные месяцы чтобы окончательно отполировать игру.

В качестве небольшого утешения, Rockstar опубликовала несколько новых скриншотов, которые вы можете посмотреть ниже:


В прочем, эти кадры вы могли видеть в трейлере.


Это уже второй перенос игры. Изначально дата релиза Red Dead Redemption 2, была запланирована на осень 2017 года, но позже релиз перенесли на весну 2018 года.

На данный момент информации об игре не много, разработчики показали всего два трейлера, но мы знаем что это будет приквелом. Известно что главным героем игры станет Артур Морган. И скорей всего игра будет иметь многопользовательский режим как GTA Online.

Предварительный заказ на уже открыт, но пока только на Amazon. Red Dead Redemption 2 разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One X.
Rockstar Gamesновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.