simhost

Как исправить ошибку Internet Error 154140712 в PUBG Mobile

Как исправить ошибку Internet Error 154140712 в PUBG Mobile
Во время игры в PUBG Mobile у вас вышла ошибка Internet Error 154140712, и вы не знаете что с этим делать? Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как исправить эту ошибку.

Скачайте и установите VPN


Чтобы решить ошибку Internet Error 154140712 в PUBG Mobile, вам нужно установить программное обеспечение VPN, которое позволит обойти любые региональные ограничения.

Все, что вам нужно сделать, это перейти в Google Play или App Store и загрузить бесплатное или премиальное программное обеспечение VPN. Помните, что премиум-версии будут защищать ваши данные намного лучше, чем бесплатные варианты.

Активируйте VPN


После этого вам необходимо войти в систему, используя либо уже имеющуюся учетную запись Facebook, либо зарегистрировавшись там. Затем вы можете начать использовать программное обеспечение, активировав VPN-сервер.

Это предоставит вам IP-адрес из другого региона. Тем не менее, вам не нужно использовать VPN при каждом запуске игры.

Измените настройки сервера


Ошибка Интернета должна исчезнуть, а вы сможете войти в свою учетную запись PUBG. Затем перейдите к опции "Сервер" в меню игры и выставьте обратно свой регион.

На этом этапе вы можете закрыть VPN и перезапустить PUBG Mobile. Вы увидите, что теперь можно играть без VPN и любых ошибок.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по PlayerUnknown’s Battlegrounds:
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.