simhost

Отличия Samsung S10 от Samsung S9 – первые слухи и последние новости.

Отличия Samsung S10 от Samsung S9 – первые слухи и последние новости.
Итак, вот и подошли первые слухи о новом телефоне Samsung S10, который будет иметь некоторые отличия от Samsung s9 и вот последние новости.

Согласно новому докладу The Bell, новый S10 Получил название “Beyond”, что намекает на то, что телефон будет превосходит по своим характеристикам все имеющиеся на данный момент устройства. Так чем же?

Одно из главных отличий S10 от S9 – сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в экране. Samsung уже давно разрабатывают данную технологию и, кажется, довели её до ума.

Кроме того, Источники The Bell, говорят, что Samsung может работать на трехмерным сканером лица, чтобы добавить в телефон функцию, наподобие Face ID в Apple X. На данный момент, Корейская компания сотрудничает с партнерами из Mantis Vision, которые владеют данной технологией.

Также смартфон получит самый крутой процессор серии Snapdragon. На данный момент, ещё не известно его название, но телефон, возможно назовут не S10, а оставят или построй цифру 10, ну или уберут цифру и оставят букву S, точно сказать сложно, так как тут мы нашли противоречивые слухи.

Данный пост будет пополняться по мере появления новых новостей про Samsung s10
технологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.