simhost

Hellbound - олдскульный шутер

Hellbound - олдскульный шутер
На днях еще одна игра попадает на кикстартер. Разработчики утверждают, что поиграв в нее, а она уже доступна бесплатно в Steam, Вы сразу вспомните свою молодость 90-ых. Ведь, как утверждают разработчики, они вдохновлялись такими играми как: DOOM, Serious Sam, Quake, Blood, Shadow Warrior и Duke Nukem 3D.

Игровой процесс и вправду похож на 90-ые. В руках одно из пяти видов оружия (дробовик, дубинка, реактивный гранатомет и Indolora), перед глазами бесчисленные орды врагов, бешеный геймплей и глаза, налитые кровью от всего мракобесия, происходящего на экране.

По поводу кикстартера - разработчикам нужно собрать, как минимум, сорок тысяч долларов, чтобы они смогли сделать одну сюжетную миссию, и уже с ней идти к инвесторам. Если сумма перевалит за сорок тысяч и дойдет до ста, то, как говорят разработчики, им уже не нужен будет инвестор. Ста тысяч хватит на создание полноценной одиночной игры. Сбор будет идти вплоть до восьмого июня, так что если Вы хотите поддержать разработчиков, то вперед - осталось не так уж и много времени!

hellbounddoomfpsmusichellquaketrailerhorror (film genre)stealthduke nukemsaibot studiosmgsvwhiskeys rankeminemperfecte
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.