simhost

Remedy не добавят в Alan Wake 2 французского бульдога

Remedy не добавят в Alan Wake 2 французского бульдога
На днях Remedy в своем твиттере опубликовали пару фото с коротким видео, в котором показано как с французского бульдога пишут видео, т.е. снимают движения для своей новой игры под кодовым названием Project 7 (P7). Милую собачку с мертвой хваткой зовут Уно.





Стоит отметить, что их новая игра на этот раз выходит на всех сегодняшних консолях(Xbox One, PC и PlayStation 4), да-да именно на всех, даже на PlayStation 4. Такого не было со времен Max Payne 2, потому что если вспомнить Alan Wake? то игра выла сначала эксклюзивно на Xbox 360, а уже через год добралась и до PC.




Информации по игре пока очень и очень мало, полноценная мозаика еще не собрана, но остался всего месяц до E3 2018, где фины и будут более подробно показывать свой новый проект семь. Хотя, чуть-чуть рассказать о игре можно. Как утверждают разработчики: игра будет посвящена новой игровой вселенной(можно сразу откинуть мысль о создании Alan Wake 2) и был придуман какой-то новый элемент для более длительного времяпровождения в игре.

А теперь сидим и ждем E3 2018 - должно быть жарко!
505 games publishing remedy new game p7505 games remedy505 games publishing p7rumandapples remedy entertainmentremedy new game published by 50
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.