simhost

Второй эпизод Broken Age выйдет в начале 2015 года.

Второй эпизод Broken Age выйдет в начале 2015 года.
Студия Double Fine прикладывае максимум усилий для того чтобы второй акт Broken Age, вышел в свет уже в начале 2015 года.
По словам разработчиков продолжение уже играбельно и прохождение его занимает примерно 8-12 часов времени. На данный момент у разработчиков цель - закончить альфа - версию до Нового Года, а там уже и полная версия не за горами. Так же разработчики напоминают фанатам, что хороший результат требует времени.

Скриншот Broken Age

Broken Age — эпизодическая приключенческая игра от Тима Шейфера. Игра создана компанией Double Fine Productions. Рассказывающая историю двух, совершенно разных подростков, о молодой девушке Вела - живущая в мире, уничтоженном чудовищем (Мог Чотра). Второй герой эта Шей — молодой парень и единственный пассажир блуждающего в космосе космического корабля Босса Ностра

Скриншот Broken Age

Так же напомним что средства на создание игры собирали на Kickstarter. Было выручено окало 3 миллионов долларов, но этих средств не хватала на полноценную игру, по этому было решено разделить игру на два эпизода.
Double Fine ProductionsKickstarterТим Шейфер
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.