simhost

Невероятная скидка для любителей комиксов, книг и артбуков от "ЭКСМО"

Невероятная скидка для любителей комиксов, книг и артбуков от "ЭКСМО"
Доброго всем дня! У нас сногсшибательный сюрприз для любителей почитать книгу, полистать комикс, ну или насладиться качественным артбуком по фильму или игре. Не секрет, что у издательства “Эксмо” есть прекрасный вкус к лучшим вещам из подобного списка, которые они бережно собирают со всего мира и выпускают в России.

Начиная с сегодняшнего дня, и заканчивая 17 июля 2018 года – у вас, наши читатели - есть невероятная возможность приобрести продукцию этого книжного дома с огромной скидкой! Да-да, мы взяли в плен человека, который занимается ценообразованием в компании book24 и долго пытали его, чтобы получить для вас хороший дисконт!

Так какая же она, эта скидка? Наверняка очаровательная, а именно:

25%, проще говоря - ровно четверть цены классной книги. Где ещё найти такую роскошь в наши дни? А всего то и нужно, что перейти по данной ссылке и при покупке ввести промокод simbook25. Просто и изящно.

Важное примечание. Ввод промокода исключает возможность участия в акции “книга за рубль”, а также не распространяется на раздел “ПРЕДЗАКАЗЫ” и издания в подарочном кожаном переплёте.
акциискидки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.