simhost

Как поиграть в день релиза в Forza Horizon 4 и другие эксклюзивы Microsoft всего за 60 рублей

Как поиграть в день релиза в Forza Horizon 4 и другие эксклюзивы Microsoft всего за 60 рублей
Вероятно, мы совершим невозможное, став одновременно и кэпами, и слоупоками. Но вот же удивительное происходит. Владельцы нынешних консолей от Microsoft наверняка в курсе, что сейчас идёт акция на подписку «Xbox Game Pass», по которой можно наиграться в сотни игр, включая доступные по обратной совместимости, а также те, что ещё только выйдут. Но поразительнее, что обладатели ПК упускают аналогичную возможность и для себя.

Ведь приобретя по акции Xbox Game Pass, они тоже получат в своё распоряжение множество проектов, что распространяются по программе «Xbox Play Anywhere». А это: Recore: Definitive Edition, Sea of Thieves, State of Decay 2, Gears of War 4 и даже Forza Horizon 4, только выходящая в начале октября. Кэпами мы, естественно, стали в глазах знающих о данной возможности, а слоупоками являемся потому, что акция подходит к завершению в ближайшие дни, хотя началось уже приличное время назад.

Как поиграть в день релиза в Forza Horizon 4 и другие эксклюзивы Microsoft всего за 60 рублей

Так что спешите, кто по каким-то причинам не воспользовался, ведь информационного шума на просторах рунета по этому поводу нет, хотя четвёртый Horizon имеет приличный консольный ценник на обеих платформах, что для многих ПК-игроков в нашей стране до сих пор дикость, особенно на фоне магазина дяди Гейба.

Суть акции заключается в том, что вы покупаете подписку на месяц за 60 рублей и получаете ещё один месяц в подарок, т.е. плюс-минус 30 дней игры в свежевышедшую гонку. После окончания периода подписки будет взиматься обычная абонентская плата в 599 рублей (хотя и её можно заранее отключить, но об этом ниже).

Полезные ссылки, коими можно воспользоваться в хронологическом порядке:


Если для вас отыскалось хотя бы немного полезной информации, не поленитесь поделиться ссылкой либо репостом на данный материал, ведь чем больше людей будет знать, тем больше нас будет в мультиплеере, отчего, как минимум, станет чуточку веселее. А заодно и испытаете работу сервиса лично.
Microsoftэксклюзивыакции
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.