simhost

Для Devil May Cry 5 подтверждён мультиплеер и подробности Deluxe Edition

Для Devil May Cry 5 подтверждён мультиплеер и подробности Deluxe Edition
По Devil May Cry 5 известно уже немало, однако Capcom, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Буквально несколько минут назад издательством был подтверждён многопользовательский режим. Что же он будет из себя представлять? Обо всём по порядку.

Собственно, информация, поступила из официального описания Deluxe-издания игры. Предполагается, что онлайн-составляющая позволит участвовать в совместных вылазках для 2х или 3х человек.

В остальном же, из этих новостей, более ничего не известно. Но мы уверены, что режим онлайн-кооператива получит гораздо более богатый функционал, чем может показаться на первый взгляд.

Также в Deluxe Edition есть несколько отменных бонусов. Первым из них является набор из четырёх дополнений с уникальными костюмами и сменными руками (очевидно, для Ниро), часть которых была определённо вдохновлена пушкой из Mega Man – другого сериала Capcom.


Ну и нельзя отметить новое двухколёсное оружие Данте под названием Кавалерия. Кроме того, набор «Battle Music» позволит игрокам воспроизводить музыкальные треки из предыдущих частей Devil May Cry, а именно по три композиции от каждой, если быть точным.


Помимо этого, не обошлось и без классического для японцев хода – альтернативных голосов. Таковой можно будет заменить для титульного экрана.

А на закуску – множество видео со съёмок кат-сцен с живыми актёрами как, например, трейлера с выставки TGS 2018 с Данте в действии.

новости игрCapcomTGS 2018
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.