simhost

CD Projekt RED подтвердила перенос Ведьмак 3: Дикая Охота на май будущего года

CD Projekt RED подтвердила перенос Ведьмак 3: Дикая Охота на май будущего года
Компания CD Projekt RED подтвердила слух о переносе своего самого амбициозного и важного проекта, то есть The Witcher 3: Wild Hunt.

Сегодня утром было опубликовано открытое письмо совета директоров CD Projekt RED всем фанатом творчества их студии. В котором сообщается о том, что для полной полировки игры разработчикам потребуется еще лишних двенадцать недель, По этому выход The Witcher 3 перенесен на 19 мая 2015 года.

Ниже можете прочесть полную версию этого письма и поделиться своим мнением об этом в комментариях.

Скриншот Ведьмак 3: Дикая Охота

Дорогие друзья,

С самого начала работы над игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы знали, что это будет действительно амбициозный проект. Как тогда, так и сейчас мы хотим, чтобы вы испытали невероятные приключения в огромном и полностью открытом фэнтезийном мире.

Впечатляющие размеры и сложность "Ведьмака", а также ключевые особенности игры оказывали значительное влияние на процесс разработки. Теперь, приближаясь к его завершению, мы видим много деталей, которые необходимо доработать. Выпуская самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть абсолютно уверены, что сделали все возможное, чтобы свести к абсолютному минимуму возможные ошибки, и вы по-настоящему сможете насладиться игрой.

Исходя из этого мы ещё раз оценили масштаб работ и их значимость для команды. И, хотя все работают на полную силу, мы пришли к выводу, что нам нужно ещё 12 недель, поэтому мы переносим дату выхода игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на 19 мая.

Мы должны попросить у вас прощения. Мы установили дату релиза слишком поспешно. Это тяжелый урок, к которому нам нужно отнестись очень серьезно и учесть в будущем. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы «Дикая Охота» стала одной из лучших ролевых игр, в которые вы когда-либо играли. И мы продолжаем усердно работать в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. Мы еще раз приносим свои извинения и просим вас о доверии.

Спасибо вам за вашу поддержку. Мы действительно очень дорожим ею. Она с самого начала, как и сейчас, придавала нам сил и энергии.

Совет директоров CD PROJEKT SA".
CD Projekt REDновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.