simhost

Blizzard анонсировали мобильную Diablo Immortal - фанаты в ярости!

Blizzard анонсировали мобильную Diablo Immortal - фанаты в ярости!
На сегоднешнем открытии BlizzCon 2018, Blizzard смогла как порадовать, так и сильно огрочить фанатов. Ремастер третьего Warcraft оказался действительно радостоной новостью, а вот Diablo Immortal....

Пока что компания показала два ролика - один синематик и игровой процесс:



Но фанаты уже в ярости. Например, синематик уже получил 40к дизлайков при 1.6к лайках. В геймплейном ролике ситуация не лучше.

Кстати, появилась уже некая информация по геймплею игры. Всего будет 6 классов: варвар, монах, крестоносец, охотник на демонов, некромант, чародей. У каждого будет по 12 навыков, среди которых 5 назначаются на клавишы. В игре будет 9 локаций и большая столица, где игроки смогут встретится друг с другом. Также не стоит ждать чрезмерного хардкора.

Аккаунт в Diablo Immortal можно привязать к Battle.Net. Также разработчики не отрицают выход игры на ПК. Когда выйдет игра, пока неизвестно. Но, похоже, мало кто будет ее ждать. Ранее вокруг Diablo ходило много слухов, а разработчики сами делали намеки. Все ждали Diablo 4, но, похоже, на ближайшее время у Blizzard совсем другие планы.
новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.