simhost

Мультиплеер в Halo Infinite в шикарном состоянии - последние новости

Мультиплеер в Halo Infinite в шикарном состоянии - последние новости
Halo Infinite — самая большая игра, которая только была у 343 Industries. Всё что мы знали или видели об игре — это трейлер с E3. Но теперь директор по развитию серии Halo, Фрэнк О'Коннор, поделился подробностями об мультиплеере игры в своих последних твитах.
Фрэнк заявил, что главной особенностью такой игры, как Halo является то, что люди играют по-разному. Например, Фрэнк сказал, что не использует способность Ground Pound в мультиплеере Halo 5, хотя для многих эта способность является чуть ли не главной механикой в игре. И все способы игры должны быть учтены, чтобы опыт от сражений оставался положительным несмотря на поражения.


И при всём этом Фрэнк заявил, что он чрезвычайно доволен нынешним мультиплеером Halo Infinite. При этом он будет улучшаться в ещё более хорошую сторону. К сожалению, Фрэнк придерживается правила «не говори много» и поэтому не собирается делиться подробностями о недоделанных играх. Так что нам остаётся просто ждать и надеяться.
Всё ещё будет меняться: и то что мне нравится, и то что мне не нравится, всё. Но на данный момент я больше чем доволен мультиплеером Halo Infinite. И всё что сделать сообщество игры.
Фрэнк О'Коннор, директор по развитию серии.

По слухам Halo Infinite выйдет в 2019 году, а мультиплеер к ней в 2020. Однако Microsoft по этому поводу ещё ничего не говорила.
multiplayeronlineHaloMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.