simhost

Лучший эмулятор Nintendo Switch для пк - позволяет скачать и играть в Super Mario Odyssey на 60 FPS

Лучший эмулятор Nintendo Switch для пк - позволяет скачать и играть в Super Mario Odyssey на 60 FPS
Лучший эмулятор Nintendo Switch для пк - позволяет скачать и играть в Super Mario Odyssey на 60 FPS. Эмулятор Yuzu для Nintendo Switch на данный момент является единственным работающим эмулятором консоли. Он прошел долгий путь с момента своего появления в начале 2018 года.

В начале эмулятор едва ли мог запускать базовые приложения консоли. Несколько коммерческих игр также могли быть запущены на эмуляторе с разной степенью успеха, однако существенной производительности с эмулятором достичь было невозможно.

Почти год спустя, сегодня, у нас самый произошел самый большой скачок в
производительности YUZU с тех пор, как появился этот эмулятор. Последняя его сборка привела к почти двойному увеличению производительности кадров в секунду для всех основных игр.

Одной из таких игр является Super Mario Odyssey, в которую можно играть со стабильными 60 кадрами в секунду даже в самых графически насыщенных королевствах, к примеру, в Sand Kingdom.

Лучший эмулятор Nintendo Switch для пк - позволяет скачать и играть в Super Mario Odyssey на 60 FPS


Более того, стабильные 60 кадров в секунду - это абсолютный минимум, который вы получите на игровой системе. Игра обычно выдает около 80 кадров с некоторыми спадами.
Следует отметить, что повышение производительности на Yuzu не ограничивается Super Mario Odyssey.

Пользователи также видел огромное улучшение производительности, даже до 100% и других играх. Так, Bayonetta 2 теперь работает со скоростью более 70 кадров в секунду в последнем обновлении. То же самое относится и к Splatoon 2, игра теперь выглядит лучше, чем раньше, а также лучше работает. Она работает в диапазоне от 50 до 80 кадров в секунду, однако в игре все еще есть много ошибок и глюков.

Вы можете скачать и установить Nintendo Switch Emulator Yuzu с их сайта здесь. Убедитесь, что вы загрузили последнюю версию Canary Build - 6cc9945.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.