simhost

Blizzard одумались и решили все же ускорить процесс разработки Diablo 4

Blizzard одумались и решили все же ускорить процесс разработки Diablo 4
Activision Blizzard подверглась массированной критике за анонс Diablo Immortal, который представляет собой мобильную игру. И хотя в более поздних сообщениях от компании говорится о том, что Diablo 4 в работе и наработки даже хотели показать на BlizzCon, но решили чуть отложить - все это все еще очень разочаровывает.

Но не сильно грустите. Ведь список вакансий на сайте Blizzard не может не радовать, ведь он указывает на то, что создание Diablo 4 в самом разгаре.

Так, если вы зайдете в раздел "Поиск работы" на веб-сайте Activision Blizzard, вы увидите новую вакансию Quest Designer для необъявленного проекта по вселенной Diablo. И вот что там написано:

Команда Diablo ищет талантливого дизайнера контента, который объединит геймплей и рассказывание сюжета, чтобы помочь нам в создании игровых зоны, квестов, персонажей и диалогов для предстоящего проекта. Идеальный кандидат должен иметь возможность сотрудничать также в группах по дизайну, аудио, локализации и проектированию, чтобы эффективно и творчески реализовывать контент, ориентированный на квесты, и писать захватывающий игровой сюжет с четким пониманием того, как история превращается в игровой процесс.


И разговор тут явно про создание одиночной игры, так что, видимо, Blizzard всерьез взялись за Diablo 4

новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.