simhost

Приемы комбо, бруталити, фаталити и кастомизация персонажей в Mortal Kombat 11

Приемы комбо, бруталити, фаталити и кастомизация персонажей в Mortal Kombat  11
{banner_mk11}
Mortal Kombat 11 в настоящее время проходит тест - демонстрации на Mortal Kombat Event в Лондоне. В их процессе были раскрыты многие детали игрового процесса Mortal Kombat 11, в том числе нам рассказали про приемы, бруталити и кастомизацию персонажей

Приемы, бруталити, комбо и кастомизация персонажей в Mortal Kombat 11


Так, в игре вы сможете создавать свои собственные варианты персонажей с кучей вариантов настройки, аналогично тому, что мы имели в Injustice 2. Вы можете настроить свой наряд, свое оружие и свое фирменное оружие по отдельности.

Приемы комбо, бруталити, фаталити и кастомизация персонажей в Mortal Kombat  11

В игре появилась новая система под названием Fatal Blow, которая работает подобно тому, как это делал X-ray в предыдущих двух частях и выглядит также брутально.

Кроме этого, на этот раз будет в игре будет две шкалы для заполнения, одна для нападения, а другая для защиты, которые вы можете использовать во время боя. Эта система аналогична тому, как было в Injuctice 2.

В игре появилось много добиваний, бруталити и фаталити – вот посмотрите на это шедевральное завершение от Бараки! Круто! Не так ли?



А вот ещё один бой Сони Блейд с потрясной Скарлет. Где также можно увидеть много комбо и приемов.



Соню Блейд в игре, кстати, представляет боец UFC - Ронда Роузи, которая уже много лет выражает желание стать героем, и после долгих утечек, слухов, наконец, официально подтверждено, что она станет долгожданным персонажем в этой игре. ,
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.