simhost

Как играть в Skyrim в кооперативе на 8 человек - выглядит круто

Как играть в Skyrim в кооперативе на 8 человек - выглядит круто
Итак, мы убили всех драконов, взобрались на заснеженные горы и закрыли все квесты», но как насчет того, чтобы сделать это в кооперативе? Теперь мы можем играть в SKYRIM в кооперативе на 8 человек. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете играть в Skyrim онлайн и в кооперативе. Теперь вы можете сказать Fus Ro Dah вместе. Разве это не мило?

Как играть в Skyrim в кооперативе на 8 человек - выглядит круто

Мод который позволит вам это сделать -называется Skyrim Together , но пока он не доступен для всех. Прежде, чем вы почувствуете легкое волнение, скажем о том, что единственный способ сыграть в кооперативный Skyrim прямо сейчас - это принять участие в закрытой бета-версии.

Общаясь в субреддите Skyrim Together, разработчик мода объяснил, что «временная закрытая бета» скоро начнется для «лояльных покровителей». Любой, кто заплатил ему деньги через свою страницу Patreon (как указано выше), получит доступ к закрытой бета-версии. Во время теста - вы сможете играть в кооперативе на 8 игроков в Skyrim.



Разработчики также заявляют, что «это будет короткая закрытая бета-версия», но в настоящее время «дата выхода закрытой или открытой бета-версии отсутствует». Но в любом случае, шанс (хоть пока и платный) поиграть в коопертиве у вас очень большой.

Мы обязательно будем ожидать новых новостей о релизе данного мода и сообщим об этом сразу, обновив этот пост.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.