simhost

Возможно, что Jade Empire 2 - следующая игра BioWare, дата выхода не известна

Возможно, что Jade Empire 2 - следующая игра BioWare, дата выхода не известна
Поклонники BioWare ожидают анонса и выхода Dragon Age 4, который также получил наззвание «The Dread Wolf Rises», на мероприятии E3 этого года. Тем не менее, игра не выйдет в ближайшее время. Следующей игрой от BioWare вполне может быть Jade Empire 2.

Jade Empire - это классическая RPG для боевых искусств от BioWare, и EA недавно подала патент на игру. Новая заявка на патент является убедительным свидетельством того, что EA планирует выпустить еще одну игру Jade Empire, сделанную BioWare.

Несмотря на то, что это интересная новость для фанатов Jade Empire, следует отметить, что компании часто обновляют патенты лишь просто для защиты своей интеллектуальной собственности. В последний раз мы видели Jade Empire в 2005 году, когда единственная игра франшизы была выпущена на Xbox 360.

BioWare приобрела IP в 2007 году.

В патенте указывается, что в игре может быть представлена ​​многопользовательская онлайн-игра, наличие которой понятно, если учесть, что это игра от EA. Однако это также может означать, что игру можно скачать через Интернет.
новости игр 2019слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.