simhost

Microsoft покажет много эксклюзивов на E3 2019 - это факт

Microsoft покажет много эксклюзивов на E3 2019 - это факт
Произошли некоторые интересные события с точки зрения эксклюзивов Microsoft для Xbox, которые мы увидим на E3 2019. О них мы узнали благодаря последнему посту на официальном канале компании - Xbox Newswire. По словам главы Microsoft Studios Мэтта Бути, Microsoft Studios теперь переименована в Xbox Game Studios.

Создатели Xbox управляют рядом студий под эгидой Microsoft Studios. Это название теперь меняется на Xbox Game Studios. Решение пришло после того, как Microsoft инвестировала миллионы в приобретение новых игровых студий для своего портфеля.

Вся группа студий теперь работает над видеоиграми для Xbox One, Xbox One X и Xbox Scarlett под тегом Microsoft Xbox Game Studios. Xbox Game Studios состоит из 13 различных команд разработчиков, работающих над консольными играми текущего и следующего поколения. У них есть 343 Industries, The Coalition, Compulsion Games, The Initiative, inXile Entertainment, Minecraft, Ninja Theory, Obsidian Entertainment, Playground Games, Rare, Turn 10 Studios, Undead Labs.

Недавно купленные студии, такие как Ninja Theory, работают над секретными проектами для Xbox.
Некоторые из игр в разработке - это известные IP, такие как Gears of War, Forza, Age of Empires, Halo, Minecraft. В разработке находится много необъявленных игр, что приближает линейку Microsoft к E3 2019, где мы увидим много чего интересного
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.